Netflix позволит в течение двух суток бесплатно смотреть фильмы и сериалы

Американская компания Netflix объявила о проведении фестиваля StreamFest 4 декабря этого года, в рамках которого в течение двух суток позволят бесплатно смотреть фильмы и сериалы на стриминговом сервисе. В тестовом режиме акция состоится в Индии.

Изображение взято с: pixabay.com

В зависимости от количества пользователей Сети, которые захотят смотреть кинокартины на безвозмездной основе, владельцы Netflix сделают вывод о необходимости реализации данного проекта в других странах. Об этом сообщил исполнительный директор американской компании Грег Питерс. В настоящее время не назвали страну, которая станет следующей участницей акции. В программе фестиваля предупредили о возможном ограничении количества зрителей бесплатных фильмов в рамках StreamFest. Предполагается, данная акция является заменой 30-дневного бесплатного доступа к стриминговому сервису, от которого отказались.

Ещё одним способом привлечения внимания новых подписчиков считается создание сайта Netflix Watch. Виртуальную платформу запустили этим летом. На сайте опубликовали несколько кинокартин и телесериалов. Среди них триллер «Птичий короб» и научно-фантастический фильм «Очень странные дела».

В октябре Netflix отказался от использования 30-дневного бесплатного периода. Представитель американской компании заявил, что руководство делает ставку на новые способы увеличения числа подписчиков. С 15 октября Netflix запустили в России. Зрители обратили внимание, что на сервисе заблокирован доступ к мультфильмам с ЛГБТ-направленностью.
Автор: Алексей Емельянов
21-10-2020, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Архангельская региональная общественная организация социально, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости