Алексей Нечаев на выборах в Государственную Думу возглавит список партии «Новые люди»

Алексей Нечаев на выборах в Государственную Думу, которые запланированы на 2021 год, возглавит список партии «Новые люди». Предприниматель намерен взять от 15 до 20 процентов голосов, пишет kp.ru

Российская политическая партия «Новые люди» уже заявила, что примет участие в грядущих думских выборах. Данная партия по результатам минувшей избирательной кампании в 4 региональных законодательных органа по партийным спискам. Это позволило ей получить льготу и теперь принять участие в выборах 2021 года она может без сбора подписей. Алексей Нечаев рассказал, что партия пойдет на выборы не только списком, но и выдвинет около 200 одномандатников. В настоящее время идет активная подготовка к будущей кампании. Открывается свыше 70 штабов в регионах, формируются местные активы, команда определяется с кандидатами.

Помимо этого разрабатывается предвыборная программа организации. Она будет базироваться на партийных ценностях развития и одновременно с этим нейтрализовать какие-либо угрозы и риски. Во главе партийного списка «Новых людей» идет Алексей Нечаев. Бизнесмен не сомневается, что партия наберет до 20% голосов избирателей. При этом в политической организации признают, что эта цифра станет достижимой при соблюдении большого количества условий.

По словам Нечаева, результаты опроса ВЦИОМ свидетельствуют о том, что за перемены в стране выступает 39% россиян. К выборам в Думу таких может быть уже 50%, а то и больше, а значит многие из них могут проголосовать за «Новых людей», как за партию, нацеленную на развитие. Иной вопрос, смогут ли партийцы достучаться до своего потенциального избирателя и придут ли граждане страны на избирательные участки.
Автор: IceWalker
21-10-2020, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости