Ольга Бузова предстала в новом образе со стильной прической

Ольга Бузова часто экспериментирует с имиджем, в разные годы побывав блондинкой и брюнеткой. Теперь поп-исполнительница предстала в новом образе со стильной прической.

Изображение взято с: vk.com

На странице Ольги Бузовой в Instagram появилось фото, на котором певица запечатлена в "классическом" стиле. Ее волосы были собраны в тугую косу с ровным прямым пробором, а стройную фигуру подчеркивало платье с глубоким вырезом на спине. Вместо кричащего макияжа звезда решила обойтись темными тенями, стрелками и накладными ресницами. В восторг от нового образа пришли не только рядовые фанаты, но и Яна Рудковская. Последняя оставила восторженные эмодзи в комментариях.

Сама публикация была приурочена к съемкам шоу "Ледниковый период": Бузова выступила с эффектным номером, в котором её буквально "пожирал" огонь. Компанию знаменитости составил олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев. Фигурист также недавно опроверг слухи о любовной связи с певицей. "То, что между нами — абсолютно профессиональное. Мы — актеры, мы должны играть", - объяснил спортсмен.
Автор: Павел Рижский
21-10-2020, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости