Наталья Подольская пожаловалась на "бесконечный ремонт" перед родами

Наталья Подольская пожаловалась на проблемы, которые появились перед родами. Певица показала в Instagram "бесконечный ремонт".

Изображение взято с: Instagram @nataliapodolskaya

Наталья Подольская ждет второго ребенка, который может появиться на свет уже в ближайшие недели. Долгое время певица скрывала беременность, но теперь в личном микроблоге подробно рассказывает о подготовке к родам. В первую очередь пара решила сделать ремонт в доме, чтобы освободить место для детской и обновить комнату старшего сына Артемия. Звезда показала, как преображается ее жилье перед встречей с новым членом семьи, но в то же время этот процесс бесконечен. Наталья Подольская пожаловалась, что монтаж мебели в детской продолжается уже длительный период времени, из-за чего ей кажется, что наемные работники будут ходить к ним всю неделю. Для младенца уже подготовлена колыбель, которая осталась от старшего сына.

Изображение взято с: Instagram @nataliapodolskaya

Наталья Подольская пользуется услугами дизайнера. Недавно Владимир Пресняков пожаловался, что ему не нравится цвет почти готовой комнаты, поэтому все придется перекрашивать.
Автор: Паулина Арова
20-10-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости