Родственники похоронят Ирину Скобцеву рядом с Сергеем Бондарчуком

Семья Ирины Скобцевой решила похоронить актрису рядом с ее супругом, как актриса и планировала. Могила Сергея Бондарчука находится на Новодевичьем кладбище.

Изображение взято с: YouTube

Кончина Ирины Скобцевой стала неожиданной для ее семьи. Утром 20 октября, когда стало известно о смерти актрисы, родственники не могли дать точные данные о месте и дате официального прощания. Вскоре выяснилось, что звезда советского кино мечтала быть похороненной рядом с супругом. Представитель Скобцевой подтвердил, что Федор Бондарчук уже запланировал проведение церемонии на Новодевичьем кладбище, но дата по прежнему остается неизвестной.

Изображение взято с: YouTube

Поклонники уверены, что церемонию прощания родственники актрисы не будет затягивать. Многие интересуются, как семья Ирины Скобцевой организует мероприятие в рамках пандемии, когда все правила требуют ограничивать количество людей на кладбищах.
Автор: Паулина Арова
20-10-2020, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости