«Не значит, что мне надо орать на нее»: Меладзе рассказал о семейной жизни с Джанабаевой

Певец Валерий Меладзе редко сообщает о семейной жизни с экс-солисткой группы «ВИА Гра» из-за скандального начала их отношений. Хоть супруги и выглядят крайне гармонично и счастливо, певец рассказал, что у них иногда бывают разногласия и ссоры.

Изображение взято с: instagram @albinadzhanabaeva

Заслуженный артист Российской Федерации сообщил, что считает абсолютно естественными разногласия, так как каждые отношения переживают кризисные моменты. Меладзе отметил, что при конфликтах с Джанабаевой он первым предлагает примирение.

«Если мне не нравится, что она что-то делает, это не значит, что мне надо орать на нее. Надо что-то в себе менять», — утверждает певец. Пара является родителями двух сыновей: 16-летнего Константина и 6-летнего Луки. Также у Меладзе есть три дочери от брака с Ириной Малухиной. Артист поддерживает прекрасные отношения с девушками и часто общается с ними.
Автор: Горбунова Мария
20-10-2020, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости