В РФ Infiniti начала продажи обновленного внедорожника QX80

Компания Infiniti начала сбор предзаказов на новую версию кроссовера QX80. Флагманский внедорожник получил кузов в двух цветах: Mineral Black и Coulis Red.

Изображение взято с: wikimedia.org

Базовые изменения заметны в интерьере, поскольку там размещена система мультимедиа с полностью обновленной консолью и двумя отдельными сенсорными дисплеями на 7” и 8”. Они отвечают за контроль информсистемы и навигации, а также различные сервисные возможности, характерные для премиального внедорожника. Экраны получили разрешающую способность 1280×768 точек и отличаются графикой высокого качества. Система мультимедиа укомплектована производительным процессором с повышенным объемом ОЗУ.

Система голосового управления в настоящее время проводит распознание до 6 тысяч команд, хотя ранее их было лишь 500. Измененная приборная панель имеет 7-дюймовый реконфигурируемый экран. По аналогии с дореформенной моделью новинка QX80 в стартовой комплектации используется двигатель объемом 5,6 л с архитектурой V8, генерирующим 405 «лошадок». Стоимость обновленной версии Infiniti QX80 начинается с планки в 5,44 млн рублей при покупке 7-местной сборки. За комплектацию на 8 мест придется отдать 5,84 млн рублей.
Автор: Валерий Астафьев
20-10-2020, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости