В интернете стали доступны скриншоты для браузерной версии PlayStation Store

В интернете появились скриншоты для браузерной версии площадки PlayStation Store. Во время прошлой недели появилась информация о том, что компания Sony намерена выпустить новинки магазина.

Изображение взято с: pixabay.com

Соответствующее решение имеет отношение к приближению релиза приставки PS5. Новая версия для браузера должен появиться в период 21 - 26 октября, но интернет-пользователи уже получили доступ к новинке. По информации пользователя форума ResetEra, публикующем сообщения под ником Lant_War, скриншоты показывают обновленный дизайн PS Store.

В случае выпуска новой версии основная ставка была сделана на минимализм, что хорошо проявляется в случае скриншотов с разделами. Отдельная категория получила плитку с чёрным фоном и белой иконкой. На страницах с играми ситуация выглядит достаточно простой, а слева в нижней части можно заметить возможность заказа игры. В правой части размещен указатель на тип и возможность контроля возрастного рейтинга.

Фон для всех разделов заполнен только белым цветом. В соответствии со своим дизайном PS Store несколько похож на Epic Games Store. При этом сторонники минимализма встретят эти изменения положительно. Один из скриншотов содержит упоминание облачного ресурса PS Now. Не исключается, что его интегрируют непосредственно в новую версию PlayStation Store. С момента запуска новой версии PS Store для браузере и мобильных платформ из магазина уберут возможность приобретать товары для приставок PS3, PSP, а также PS Vita.
Автор: Валерий Астафьев
20-10-2020, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости