Психолог Елена Перелыгина заявила, что Борис Моисеев не до конца оправился от инсульта

Психолог Елена Перелыгина решила положить конец слухам о том, что Борис Моисеев страдает от последствий инсульта. По её словам, поп-певец не до конца оправился от болезни, но это отнюдь не критично.

Изображение взято с: instagram.com @bmoiseevpro

Елена Перелыгина работает со многими звездами шоу-бизнеса, а потому имеет общих знакомых с Борисом Моисеевым. Психолог утверждает, что слухи о здоровье артиста верны лишь отчасти: у него наблюдается лишь немного заторможенная речь. «Но он живет полноценной жизнью, насколько это возможно с таким заболеванием», - объяснила эксперт. Сам же исполнитель не хочет говорить о свой болезни, поскольку считает это напрасной болтовней.

Известно, что Бориса Моисеева госпитализировали в 2010 году с подозрением на инсульт. Лишь через сутки врачи подтвердили диагноз, когда левую часть тела пациента охватил паралич. Состояние здоровья ухудшилось до такой степени, что певец впал в кому и был подключен к аппарату ИВЛ. Уже после выписки из больницы знаменитость прекратил концертную деятельность, но до сих пор выпускает новые песни, среди которых были «Отстал от стаи» и «Роттердам».
Автор: Павел Рижский
20-10-2020, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости