Родственники Михаила Ефремова отказались от переговоров с семьей погибшего водителя

Родственники Михаила Ефремова не намерены вступать в переговоры с семьей скончавшегося в ДТП мужчины. Александр Добровинский проинформировал, что его клиенты согласились добиться для известного артиста максимального сокращения приговора.

Изображение взято с: YouTube

Несмотря на то, что родные скончавшегося летом Сергея Захарова сделали первый шаг для того, чтобы уменьшить степень наказания для звезды отечественного кино, вторая сторона отказалась от сотрудничества. Добровинский вел переговоры с адвокатом Ефремова, которые вскоре прекратились. Все возможности долгое время обсуждались, но по инициативе семьи актера взаимодействия в эту сторону были завершены 18 октября.

Изображение взято с: YouTube

Как известно, Михаила Ефремова приговорили к 8 годам колонии общего режима, признав виновным в смертельном ДТП. В настоящее время актер находится в СИЗО, где ожидает рассмотрение апелляции по данному делу, которая запланирована на 20 октября.
Автор: Паулина Арова
20-10-2020, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Захаров Андрей Вячеславович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости