«Наглый фейк»: Шнуров ответил на обвинения об удалении стихов о Путине по требованию Кремля

Сергей Шнуров в Instagram-аккаунте дал ответ всем, кто обвиняет его в удалении стихотворений о действующем президенте Владимире Путине и постов с критикой пенсионной реформы «по требованию Кремля». Музыкант назвал подобные сообщения «наглым фейком».

Изображение взято с: Instagram@shnurovs

Лидер «Ленинграда» отметил, о нем ходит много разных слухов, но он считает это платой за публичность. Артист много раз заявлял СМИ, что никогда не избавлялся от публикации на острые темы специально. Однако «дошло не до всех». Знаменитость не понимает, то ли он не так объяснил, то ли публику плохой Шнуров интересует больше, чем хороший.

Артист еще раз подчеркнул, новость об удалении стихов о власти по требованию Кремля – «наглый фейк». Шнуров предполагает, с подачи Михаила Ходорковского такое сообщение растиражировали медиа Алексея Навального и Ксении Собчак, а также те, кто им поверил. Музыкант, вступивший в конце зимы в «Партию Роста», попросил СМИ исправить ошибку.
Автор: Ева Вит
19-10-2020, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Ходорковский Михаил Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости