Племянник Аллы Пугачевой отказался от помощи певицы

Племянник Аллы Пугачевой, имеющий со звездой непростые отношения, уже не ждет от нее помощи. Недавно в его семье произошло пополнение.

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Примадонну осчастливил сын ее покойного брата, у которого были проблемы с алкоголем. Поклонники не стали торопиться с поздравлениями, поскольку знают, что с этой семейной ветвью у звезды натянутые отношения. Согласно слухам, еще пару лет назад Примадонна потратила около 10 млн рублей на лечение родственника в Израиле, а также позаботилась об оформлении опекунства над его сыном. Однако племянник артистки с неприязнью относится к ней и не планирует обращаться за материальной помощью. Для проекта "Ты не поверишь" мужчина заявил, что планирует решать свои проблемы самостоятельно.

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Несколько лет назад Алла Пугачева купила для племянника квартиру на две комнаты, попавшую под программу по реновации. Он намеревается получить новое жилье, а старое сдавать в аренду. Также у родственника Примадонны имеется квартира, оставленная отцом.
Автор: Паулина Арова
18-10-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости