«У меня есть ты»: Светлана Лобода в день рождения приняла ванну в прозрачном белье

Светлана Лобода 18 октября отметила 38 день рождения. Именинница, принимая ванну в полупрозрачном белье, заявила, что имеет все, о чем мечтала.

Изображение взято с: Instagram@lobodaofficial

Артистка обнародовала в Instagram-микроблоге пикантные фотографии, где расслабляется в воздушной пене с лепестками роз. Лобода удобно расположилась в ванне, держа в руке бокал с шампанским и подложив под голову роскошный букет. Певица в честь праздника нарядилась в откровенное нижнее белье из полупрозрачной ткани, сквозь которую просвечиваются соски ее пышной груди, и дополнила образ сверкающими ожерельями и нежным макияжем.

«Сегодня, - написала певица в посте к снимкам, - я счастлива, как никогда!» По словам Лободы, у нее есть все, о чем она только могла мечтать: любовь поклонников, обожаемая семья, и за это она очень благодарна. Самой интригующей стала фраза артистки: «У меня есть ты!» Кому певица это адресовала, фолловерам остается только догадываться.
Автор: Ева Вит
18-10-2020, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости