Поклонники разглядели в анонсе нового спектакля “Муж на час” намек на измену Тарзана

В анонсе нового спектакля Марии Горбань и Тарзана зрители увидели намек. Актриса опубликовала новые кадры в Instagram, чем спровоцировала продолжение эпопеи с изменами.

Изображение взято с: Instagram @gorban_masha

Мария Горбань уведомила поклонников, что будет играть в спектакле “Муж на час” вместе с Сергеем Глушко. Для анонса артисты участвовали в фотосессии. На одном из снимков актриса позирует, оголив ногу, а на другом она закинула ее на руку Тарзана. После того, как мероприятие состоялось, Горбань показала свежие снимки, сделанные в театре. Артисты выглядели на них более откровенно, что отметили фолловеры. В частности, Глушко позировал со спущенными штанами.

Поклонники пришли к выводу, что в этой публикации много иронии, как и в спектакле в целом. Даже его название стало примечательным для зрителей, которые провели параллели из личной жизни супруга Наташи Королевой. Многим такие совпадения показались забавными, а некоторые сочли, что Горбань умышленно намекнула на измену Глушко.

Как известно, Наташа Королева простила мужа за измену, в которой он признался, но в Сети продолжается бурное обсуждение ситуации, произошедшей в семье звезд. Некоторые склоняются к мнению, что этот скандал выгоден для Тарзана и его звездной супруги.
Автор: Паулина Арова
18-10-2020, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости