«Слабость невыносимая»: У борющейся с коронавирусом Кристины Асмус пропал интерес к еде

Кристина Асмус мечтала об отдыхе, и такая возможность представилась: она заразилась коронавирусом и вынуждена сидеть дома. Однако актриса уже устала от головных болей, невыносимой слабости, а больше всего ее страшит потеря интереса к еде.

Изображение взято с: Instagram@asmuskristina

Знаменитость уже неделю болеет и все еще не ощущает ни запаха, ни вкуса, поэтому неважно, что употреблять в пищу. Все продукты теперь кажутся одинаковыми. Для Асмус это непривычно, поскольку она всегда любила поесть. Даже при высокой температуре и отравлениях у актрисы был хороший аппетит, а сейчас приходится буквально заставлять себя съесть что-нибудь.

Асмус рада, что температура уже не поднимается выше 39 градусов. Однако актрису донимает кашель, ломота в теле, сильная слабость и частые головные боли. Звезда «Текста» очень устала от такого «отдыха» и своего заточения и хочет поскорее справиться с недугом.
Автор: Ева Вит
18-10-2020, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости