Рита Дакота опровергла слухи о своей беременности

В интернете начали распространяться слухи о беременности российской певицы Риты Дакоты. Певица отреагировала на недостоверную информацию и опровергла ее в Stories социальной сети Instagram.

Изображение взято с: instagram @ritadakota

«Друзья, я не беременна! Не беременна, НЕ беременна. Спасибо», - написала автор своих песен и сказала, что в ближайшее время не планирует рождение ребенка. На премию журнала «ОК!» Дакота надела платье, которое и послужило поводом для распространения сплетен.

Звезда лишь недавно начала жизнь с чистого листа после супружеской неверности Влада Соколовского. Рита Дакота не торопится снова становиться матерью. Певица воспитывает 3-летнюю дочь Мию и радуется новому роману с музыкантом и актером Федором Белогаем.
Автор: Горбунова Мария
18-10-2020, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Федоров Мирон Янович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости