Театр «Золотое кольцо» может быть оштрафован за нарушения на концерте группы «На-На»

Национальный театр народной музыки и песни «Золотое кольцо» в Москве может быть оштрафован на 300 тысяч рублей. Административное наказание может быть применено к культурному заведению из-за нарушения карантинного режима на концерте российской поп-группы «На-На», который состоялся 17 октября.

Изображение взято с: wikimedia.org

Некоторые граждане в театре не надевали средства индивидуальной защиты. Инспектор ОАТИ Владимир Комаров сообщил, что сюда пропускали посетителей без перчаток, в холле гости пребывали без масок. За такие уклонения от выполнения правил в условиях пандемии коронавируса «Золотое кольцо» могут оштрафовать на 300 тысяч рублей.

Управляющих «Золотого кольца» вызовут в административную организацию, чтобы составить протокол о правонарушении по статье 20.6.1 КоАП РФ. Такое нарушение предполагает наказание в виде штрафа либо прекращения работы учреждения до 90 дней.
Автор: Горбунова Мария
18-10-2020, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости