«Я тебя допустил, а ты сразу - трусы на голову»: Сергей Зверев застал горничную за фотосессией в его нарядах

Известный стилист Сергей Зверев вспомнил случай, как уличил горничную в том, что она примеряла его одежду. Женщина, пользуясь отсутствием хозяина дома, устраивала фотосессию в нарядах «короля гламура».

Изображение взято с: Instagram@zverevsuperstar

Однажды знаменитость обнаружил у себя в кармане «полароиды». На снимках женщина, нанятая для уборки, позирует в его кровати и его рубашках и пижамах. Зверев признался в эфире «Ты не поверишь!», что сразу серьезно поговорил с горничной. «Король гламура» поинтересовался, как много она отсняла, что именно фотографировала. Оказалось, у женщины – целый альбом таких кадров. «Я тебя допустил, а ты сразу - трусы на голову», - отчитал помощницу стилист.

По словам Зверева, горничная пришла к нему от знакомых. Стилиста устраивало, как она убиралась в доме. Правда, знаменитость иногда замечал пропажу некоторых мелочей, но не обращал на это внимание. Вскоре после скандала женщина ушла в отпуск и больше в доме «короля гламура» не появлялась.
Автор: Ева Вит
18-10-2020, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости