В Toyota не исключают появление Land Cruiser GR

Компания Toyota не исключает выпуска Land Cruiser в версии GR. Эксперты прогнозируют дальнейшее расширение соответствующей линейки, в которой уже имеются модели Hilux, Yaris, Supra.

Изображение взято с: pixabay.com/

Во время одного из интервью глава австралийского подразделения Toyota сообщил, что не видит причин для отказа от выпуска Land Cruiser в сборке версии GR. При этом сам товарный знак уже прошел регистрацию. Текущая модификация Cruiser в сборке GR может оказаться интересным для рынка предложением. Учитывая высокую надежность существующей технической базы и высокий уровень авторитета у автомобиля, необычный продукт окажется привлекательным для покупателей и сложным с точки зрения конкуренции для других компаний.

Инсайдеры указывают, что новинка может получить двигатель производства Lexus. Силовая установка V8 при объеме 4 л имеет 2 турбины, что позволит выдавать 268 «лошадей» мощности под капотом Land Cruiser. На вопрос касательно других авто Toyota, представитель компании сообщил, что инженеры продолжают трудиться над модификациями GR и не могут исключать выпуск такого рода сборок для любых базовых моделей.
Автор: Валерий Астафьев
18-10-2020, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости