Посол РФ в США оценил вероятность ввода новых санкций против Москвы

Посол РФ в США Анатолий Антонов дал оценку риску ввода новых санкций. В Вашингтоне готовы использовать меры против Москвы в любой момент.

Посол рассказал об этом в рамках проекта «Большая игра» в качестве комментария к недавнему заявлению советника по нацбезопасности Белого дома Роберта О'Брайена. В соответствии со словами последнего, США установили ограничение по всем доступным направлениям. При этом Антонов выразил уверенность, что никаких гарантий данным утверждениям нет.

Посол подчеркнул, что жизнь сложнее различных заявлений. Это касается даже высокопоставленных чиновников из Белого дома. Он отметил, что на сегодня американский Конгресс рассматривает ряд законопроектов, имеющих отношение к санкциям против РФ. В то же время Анатолий Антонов подчеркивает, что России «не за что оправдываться», поскольку Кремль ведет прозрачную внешнюю политику, сообщает newinform.com
Автор: Валерий Астафьев
18-10-2020, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости