Николай Басков рассказал, как Анастасия Волочкова на пляже сняла трусы перед чужим мужем

Николай Басков, отметивший 15 октября 44-летие, поделился забавной историей с участием Анастасии Волочковой. Балерина прямо на пляже переоделась перед чужим мужем, сменив мокрые трусы на сухие.

Изображение взято с: Instagram@nikolaibaskov

Об этом Басков рассказал в рамках выпуска «Прямого эфира», посвященного его дню рождения. В одно время звезда встречался с Волочковой, и они вместе отдыхали на берегу Индийского океана. Балерина «в свойственной ей манере» - с идеальным телом и в соблазнительном купальнике величественно вышла из воды и оказалась прямо напротив супружеской пары, обедавшей за столом. Знаменитость закуталась в полотенце и сняла свои мокрые трусы, а затем надела сухие. В этот момент, по словам Баскова, мужчина даже про еду забыл. Жена заметила это и «привела его в чувства», стукнув сумкой по лицу. Дама поинтересовалась, куда смотрит ее благоверный, на что опешивший супруг заявил, он так долго не был в Большом театре.

Рассказ артиста до слез рассмешил публику. Волочкова пошутила, как хорошо, что у людей Большой театр ассоциируется с ней и Басковым.

Именинник поделился с присутствующими историей о присуждении ему звания Народного артиста Украины. В то время певец был еще совсем молодым. Звезде пришлось исполнять свой хит «Шарманка» перед Леонидом Кучмой и Борисом Ельциным не менее 18 раз.
Автор: Ева Вит
17-10-2020, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости