Анастасию Ивлееву раскритиковали за «халявный отпуск» в рамках «Орла и Решки»

Возвращения Анастасии Ивлеевой на телеэкраны в качестве ведущей «Орла и Решки» ожидали многие зрители, но после премьеры нового сезона остались разочарованы. Поклонники считают, блогер в рамках тревел-шоу просто устроила себе «халявный отпуск».

Изображение взято с: Instagram@_agentgirl_

Летом стало известно о планах продюсеров вернуть на канал «Пятница!» популярный проект «Орел и Решка». В пользу Ивлеевой как кандидата на роль ведущей шоу отдали голоса миллионы зрителей. Компанию блогеру в путешествиях составила Юлия Ковальчук, и это не очень понравилось большинству поклонников, считающих, что она лишь копирует манеры подруги.

С первых выпусков передачи получилось наоборот, Ивлеева разочаровала зрителей, а Коваль приятно удивила. Пока блогер «тратила деньги на себя», наслаждаясь «халявным отпуском» за счет проекта, ее соведущая по-настоящему выкладывалась, стараясь познакомить аудиторию со страной, где пребывает, заявили интернет-пользователи.
Автор: Ева Вит
17-10-2020, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости