Автоконцерн Rolls-Royce продемонстрировал концепты на основе рисунков детей

Во время карантина, вызванного пандемией коронавируса, британский автоконцерн Rolls-Royce объявил «Конкурс юного дизайнера», в котором приняли участие около 5 тысяч детей. В пресс-службе компании отметили, что были выбраны 4 победителя в разных номинациях, еще 3 рисунка получили специальный приз от жюри.

Изображение взято с: pikist.com

Задачей юных художников являлось нарисовать автомобиль, добавляя интересные и невероятные концепты. В итоге в качестве вдохновения им послужили как животные, так и космические путешествия или египетские пирамиды. Победу присудили участникам из Китая, Франции, Японии и Венгрии, а призы от жюри получили юные художники из России, Германии и Великобритании.

Россию на этом конкурсе представляла 6-летняя Алиса родом из Санкт-Петербурга. В итоге ей организуют поездку в школу Rolls-Royce. В поездку девочка может взять своего лучшего друга или подругу.
Автор: Никита Згурский
17-10-2020, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости