Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали первые снимки после сложения королевских полномочий

Недавно принц Гарри и Меган Маркл опубликовали первые снимки после сложения королевских полномочий. Официальная фотосессия была приурочена обращению пары, которое состоится на онлайн-саммите TIME100.

Изображение взято с: instagram @sussexroyal

Переговоры будут проходить под названием "Проектирование лучшего мира". Фотосессию проводили в калифорнийском городе Монтесито в доме герцога и герцогини Сассекских. Для фотографий Меган Маркл надела футболку и брюки с пиджаком. Принц Гарри выбрал классический костюм с белой рубашкой.

Герцог и герогиня Сассекские принимали участие в выборе тем для саммита, и должны будут зачитывать вступительную речь. Исполнительный директор журнала Time Дэн Максаи говорит, что ожидает сотрудничества с одной из самых могущественных пар во всем мире. Он также надеется на обсуждение важных тем, касающихся нынешнего времени, с поиском вариантов их решения.
Автор: Горбунова Мария
17-10-2020, 20:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости