В Кирове мужчина пытался продать "волшебную" кошку за 1,5 миллиона рублей

В Кирове местный житель пытался продать кошку за 1,5 миллиона рублей, назвав ее «волшебной». По словам автора объявления, домашнее животное приносит удачу и семейную гармонию.

Изображение взято с: pixabay.com

Мужчина пытался продать самку шотландского вислоухого кота, которой недавно исполнилось два года. В описании он указал, что животное полностью здоровое, игривое и дружелюбное к посторонним людям и хозяевам. Автор объявления отметил, что «отдает» кошку, так как понятие «продать» неприемлемо к живому существу.

Местные издания связались с продавцом животного и поинтересовались о причинах такой высокой стоимости для кошки. Мужчина попросил обратить внимание на описание объявления. В нем говорится, что у кошки нет родословной, но она наделена волшебными возможностями. Появление такого любимца в доме принесет радость и удачу. Также владелец уникального животного отметил, что не собирается торговаться с клиентами, так как точно определился со стоимостью.

Мужчина рассказал, что часть вырученных средств он передаст на благотворительность, а остальное оставит себе. По его словам, к нему уже обратились несколько клиентов, но пока ни один из них не дал согласие на покупку домашнего любимца.
Автор: Анатолий Чайный
17-10-2020, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости