В России появится обновленный седан Hyundai Elantra

Автоконцерн Hyundai вскоре выведет модель Elantra седьмой генерации на рынок России. В базе Росстандарта несколько часов назад появилось ОТТС на данную машину, её сборка будет налажена на заводе «Автотор» в Калининграде.

Изображение взято с: flickr.com

Отметим, что мировой дебют автомобиля состоялся несколько месяцев назад, он получил увеличенные габариты и колесную базу. На российском рынке появится модель, оснащенная 1,6- или 2,0-литровым бензиновым двигателями, а их мощность составит 128 и 150 лошадиных сил при крутящем моменте в 154 и 190 Нм. Силовые установки функционируют с 6-скоростной автоматической или механической передачами.

Помимо этого новинка получит климатическую установку, систему автоторможения, адаптивный круиз-контроль, систему мониторинга «слепых» зон и другие функции. Примечательно, что в компании Hyundai пока официально не заявляли, что седан нового поколения появится в Российской Федерации, но, видимо, это дело времени.
Автор: Никита Згурский
17-10-2020, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости