В Санкт-Петербурге женщину после ДТП с ее авто сбила машина

В Санкт-Петербурге произошло двойное ДТП, в ходе которого женщину сбил автомобиль. Перед этим транспортное средство пострадавшей столкнулось с другой машиной.

Инцидент произошел 17 октября в утреннее время в Калининском районе. По предварительным данным, женщина за рулем автомобиля врезалась в транспортное средство. После этого она вышла из салона для того, чтобы осмотреть повреждения своей машины. В это же время по дороге ехал еще один автомобиль, совершивший наезд. За рулем машины, ставшей третьим участником ДТП, также находилась представительница прекрасного пола.

Женщину, которая находилась на дороге в момент происшествия, доставили в больницу с серьезными травмами. Ее состояние оценивается как тяжелое. Информация о других пострадавших в ходе двойного ДТП пока не была обнародована. Также неизвестно, кто был за рулем первого транспортного средства, в который врезалась машина с женщиной за рулем.

По уточненным данным, авария была зафиксирована на Суздальском проспекте. Уточняется, что женщина, вышедшая на дорогу после столкновения двух автомобилей, находилась вне зоны пешеходного перехода. По факту инцидента проводится предварительная проверка.
Автор: Анатолий Чайный
17-10-2020, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости