Перед Хэллоуином выйдет первый фильм ужасов для кошек

Перед Хэллоуином в Сети должен появиться первый фильм ужасов для кошек. Главным антагонистом ленты станет огурец.

Изображение взято с: pixabay.com

Фильм будет повествовать о кошке, которую случайно закрыли в доме с привидениями. Она ходит из одной комнаты в другую, а в итоге встречается с огурцом. Создатели ленты рассказали, что выбрали антагониста по многочисленным видео в интернете. Судя по ним, огурцы действительно устрашают кошек.

Разработкой и съемками ленты занимались представители агентства adam & eveDDB. В картине будут присутствовать специальные звуковые сигналы, привлекающие внимание кошек. В записи треков принимали участие специалисты исследовательского института Waltham Petcare. Также они проверили короткометражный фильм и установили, что он действительно способен привлечь внимание животных.

По словам специалистов, коты могут бояться огурцов из-за их внешнего вида. Речь идет только о длинных плодах, напоминающих животным змею. Из-за этого у котов срабатывает инстинкт, заставляющий их защищаться даже без видимой опасности. Также ученые отметили, что коты боятся любого предмета, который у них ассоциируется с тревогой. В частности, если неожиданно бросить в домашнего любимца тапок, то он также будет всегда вызывать опаску.
Автор: Анатолий Чайный
17-10-2020, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Агентство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости