В Приморье спецназ Тихоокеанского флота провел учения

В Приморье прошли учения спецназа Тихоокеанского флота. В ходе мероприятия военнослужащие произвели захват опорного пункта противника.

Учения спецназа проводились в условиях, близких к реальным. Сперва военным пришлось обезвредить несколько подразделений охраны, которая курсировала возле расположения условного противника по акватории. Все происходило на необорудованном побережье, что позволило приблизить процесс к реальным боевым действиям.

Атака производилась при помощи катера «Раптор». Им была осуществлена атака на заранее зачищенное побережье. В итоге спецназу удалось занять базу противника и быстро подавить сопротивление. Перед прибытием корабля по побережью велся массивный плотный огонь, ввиду чего взять позиции не составило труда. Группа захвата на земле также сработала оперативно и выполнила поставленную задачу.

Ранее учения разведчиков ЗВО прошли в Ленобласти. Военнослужащим необходимо было проникнуть на базу условного противника и получить заданную командованием информацию, не выдав себя. Подразделения ЗВО, принимавшие участие в разведывательной операции, смогли в полной мере справиться с поставленной задачей.
Автор: Анатолий Чайный
16-10-2020, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости