Алсу раскрыла таланты сына и будущие профессии дочерей

Алсу, предпочитающая держать личную жизнь в тайне, рассказала о будущих профессиях дочерей и талантах сына. Певица ни разу не показывала лицо 4-летнего Рафаэля поклонникам.

Изображение взято с: Instagram@alsou_a

Алсу успевает заниматься карьерой и развитием талантов своих детей. Сафина мечтает связать жизнь с медициной и наукой, а Микелла делает ставку на вокальные данные. Рафаэль еще слишком мал для выбора профессии, но звездная мама видит, что и его природа не обделила даром.
«В нашей семьей нет соперничества, так как у всех разные интересы. Сафине не интересен шоу-бизнес, поэтому она грезит о более сложной медицине. Конечно, пока она до конца не определилась, ведь ей всего 14», - рассказала певица.

С сыном Алсу занимается сама. Исполнительница видит, что у него отличный слух и память. Дело не в генетики, просто дети, растущие в музыкальное атмосфере, быстро учатся. Маленький Рафаэль увлекается пианино и знает гамму.
Автор: Диана Блинова
11-10-2020, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Анин Роман Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости