Артём Дзюба нашёл общий язык с Александром Соболевым

Капитан команды России по футболу Артём Дзюба поздравил молодого коллегу Александра Соболева с первым голом за сборную, который спортсмен забил в матче со Швецией. Игроки нашли общий язык, оставив ссору в прошлом.

Изображение взято с: instagram @artem.dzyuba

Слухи о конфликте между Артёмом Дзюбой и Александром Соболевым появились после матча клубов «Зенит» из Петербурга и «Спартак» из Москвы. Во время игры футболисты что-то не поделили на поле. Нападающие отнеслись к этой стычке с хладнокровием, зато болельщики начали говорить о настоящем конфликте. Ранее Дзюба и Соболев действительно почти не общались. Однако информация о ссоре заставила футболистов пойти на сближение.

Дзюба одним из первых поздравил Соболева с голом за сборную России. Опытный форвард вспомнил, как сам оказался в такой ситуации в сентябре 2014 года. Шесть лет назад Дзюба отправил мяч в ворота соперников из Лихтенштейна. Данный гол стал первым, забитым нападающим в составе сборной. По словам Дзюбы, это событие имеет большое значение для каждого футболиста.

Товарищеский матч между сборными России и Швеции состоялся 8 октября на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве. Победу в игре одержали гости со счётом 2:1. Единственный мяч за сборную России забил Александр Соболев. В составе команды Швеции отличились Александер Исак и Маттиас Юханссон.
Автор: Алексей Емельянов
10-10-2020, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Соболев Николай Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости