Ученые назвали типы мужчин, склонных к изменам

Ученые рассказали о типах мужчин, которые более склонны к изменам. По словам специалистов, низкий голос представителей сильного пола говорит о повышенном уровне тестостерона, что свидетельствует о высокой сексуальной активности.

Ученые из Юго-Западного Университета Китая провели исследование, в рамках которого установили, что голос мужчин является одним из основных признаков их верности. Представители сильного пола, которые издают более высокие звуки, очень редко склонны к изменам. Бархатный бас говорит о повышенном сексуальном влечении, нуждающемся в реализации даже в случае, если мужчина состоит в постоянных отношениях.

В исследовании приняли участие 88 мужчин с разным тембром голоса. На момент опыта все они были абсолютно здоровы и не имели проблем со связками. Также ученые отобрали представителей сильного пола, которые не курят и очень редко употребляют спиртное. В итоге оказалось, что форма гортани и тембр вибрации голосовых вязок напрямую связаны с уровнем тестостерона в организме мужчины.

Специалисты установили, что представители сильного пола с низким голосом более привлекательны для женщин. В то же время такие мужчины очень редко испытывают угрызения совести по поводу измен, так как потребность в половой близости с новыми партнершами обусловлена биохимическими процессами в организме.
Автор: Анатолий Чайный
8-10-2020, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости