Данила Козловский подогрел слухи о расставании с Ольгой Зуевой, исключив ее из фильма

Данила Козловский подогрел слухи о расставании с Ольгой Зуевой ее исключением из своего фильма. В Сети появилась информация о том, что главная женская роль в киноленте “Карамора” досталась другой актрисе.

Изображение взято с: Instagram @danilakozlovsky

Согласно анонсу фильма Данилы Козловского “Карамора”, съемки должны завершиться к концу этого года. Сниматься в главной роли должна была Ольга Зуева, поскольку появлялась в промо-ролике. Однако недавно появилась информация об участии в проекте Дарьи Балабановой. Причину замены актрисы до сих пор не озвучили, но поклонники уверены, что это связано с расставанием Козловского и Зуевой.

Изображение взято с: Instagram @danilakozlovsky

Актер заинтриговал публику проектом собственного производства, отметив, что герои этой истории имеют сложные характеры, а также присутствует история большой любви и “отличный юмор”. Действие, согласно сюжету, развернется в начале XX века и покажет дореволюционную Россию.
Автор: Паулина Арова
2-10-2020, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости