Психолог объяснил появление голых людей на российских улицах: Спор или шизофрения

Психолог Андрей Зберовский перечислил факторы, из-за которых люди появляются в общественных местах голыми. Такие случае фиксируются в разных регионах Российской Федерации.

Изображение взято с: flickr.com

К примеру, недавно жители Выборга (Ленинградская область) были очень удивлены, увидев обнаженную девушку в одном из районов города. Снимки, сделанные прохожими, вызвали резонанс у интернет-пользователей. Впрочем, данная девушка являлась моделью, а все фотографии специально были опубликованы в местных группах. В других же случаях человека можно назвать настоящим эксгибиционистом. Под данное описание подходит представительница прекрасного пола из Красноярского края, которая около 2 месяцев назад бегала голой и била ногами автомобили.

По словам Зберовского, некоторые люди проигрывают спор и появляются на улицах обнаженными. Тем не менее, чаще это вызвано проблемами с психическим здоровьем, такими как шизофрения или биполярное расстройство – все это необходимо лечить, поскольку дальше человек может совершить менее безобидный поступок, считает психолог.
Автор: Никита Згурский
1-10-2020, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости