Меган Маркл обязали выплатить почти $230 тысяч судебных издержек

От Меган Маркл потребовали выплатить почти $230 тысяч. Супруга принца Гарри подала судебный иск против одного из популярных британских журналов Mail on Sunday, но отстоять собственную позицию не смогла, что обернулось необходимостью возмещения издержек по рассматриваемому делу.

Изображение взято с: Instagram @duchessofsussex_daily

Затраты на работу органа оказались достаточно крупными. Теперь от Меган Маркл редакция потребовала возместить затраты в объеме почти $230 тысяч. Процесс продолжается на протяжении достаточно длительного времени. Итоговое решение суд будет выносить только в 2021 году. Поскольку в настоящее время процесс не закончен, имеется вероятность потери Меган Маркл более крупной суммы средств.

На сегодня супруга принца Гарри не давала комментариев относительно собственных финансовых потерь либо проигрыша в судебном процессе. Для Меган Маркл вопрос негативных сообщений на страницах СМИ и вмешательства в личную жизнь является одним из самых главных с момента бракосочетания с принцем Гарри.
Автор: Валерий Астафьев
1-10-2020, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости