Анна Калашникова рассказала о том, как её жениха совратил известный певец-гей

Бойфренды Анны Калашниковой уходили не только к другим женщинам, но и к мужчинам. Актриса рассказала о том, как её жениха совратил известный певец-гей.

Изображение взято с: instagram.com @annakalash

Новое интервью с Анной Калашниковой пролило свет на её необычную личную жизнь. Пару лет назад кинозвезда работала арт-директором в караоке-клубе и встречалась с "серьезным бизнесменом". Отношения с последним разрушились после того, как актриса пригласила на вечеринку знаменитого певца. Впоследствии артистка узнала, что коллега соблазнил её бойфренда, вступил с ним интимную связь и даже завел кратковременный роман.

"До всей этой истории мой молодой человек был гетеросексуален. Я была в шоке!" - добавила Калашникова. Теперь она ведет себя более осторожно при общении не только с женщинами, но и друзьями-мужчинами. При этом звезда отказалась назвать имя разлучника, который увел у неё возлюбленного.

Предыдущие отношения знаменитости с Прохором Шаляпиным также не были лишены скандала. ДНК-тест показал, что 5-летний Даниил не является их общим сыном.
Автор: Павел Рижский
1-10-2020, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости