Блогер Алина Ботановна: "Наташа Королева смогла простить Тарзану измену из-за сильной любви"

Блогер Алина Ботановна сделала заявление о жизни Наташи Королевой после измены. Певица могла простить Тарзана только по сильной любви.

Изображение взято с: Instagram @koroleva__star

Недавно Наташа Королева узнала об измене супруга с молодой актрисой, поэтому переживает не лучший период в жизни, но поклонники стараются поддерживать ее. Некоторые не могут понять, почему она простила Сергея Глушко после предательства, а многие выражают уверенность, что знаменитость должна была подать на развод. По мнению большинства, в таком случае женщина выглядит униженной, но Наташа Королева предпочла забыть о проблеме.

Алина Ботановна считает, такое решение человек мог принять только из-за большой любви. Блогер отметила, обиднее всего терять то, что создавалось годами, поэтому многие не могут позволить себе допустить расставание из-за одной ошибки. По ее мнению, ситуация усложнилась постоянным обсуждением ситуации на телевидении.

Изображение взято с: Instagram @koroleva__star

Как известно, Сергей Глушко публично признался в измене в сентябре, но отметил, пришедшие в гости девушки опоили его. Таран не исключает, что любовница вынесла драгоценности из его дома.
Автор: Паулина Арова
1-10-2020, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости