"Надо прекратить столько пить": Николай Сахаров рассказал о проблемах с алкоголем у Алексея Барабаша

Карьера, состояние здоровья и личная жизнь Алексея Барабаша еще два года назад оставляли желать лучшего. Николай Сахаров рассказал, что источник проблем коллеги заключался в проблемах с алкоголем.

Изображение взято с: youtube.com

В начале 2010-х годов Алексея Барабаша постигла череда неудач: актер пережил два инсульта, оказался на грани инвалидности, был готов уйти из индустрии, а после недуга расстался с четвертой женой. Некоторые коллеги считают, что кинозвезда сам виноват в своих проблемах. Такого мнения придерживается Николай Сахаров. «Он заметно набрал вес. Надо прекратить столько пить! И правильно питаться», - добавил артист в новом интервью.

По словам Сахарова, его коллега по сцене до сих пор злоупотребляет алкоголем, который почти разрушил его карьеру. Сам Барабаш утверждает, что после кровоизлияний в мозг ограничивает себя в спиртном. Исключением становятся серьезные случаи, когда он возвращается к вредной привычке. В настоящее время знаменитость встречается с Александрой Богдановой, а также участвует в съемках фильмов «Летчик» и «Крюк». Премьера последних намечена на конец 2021 года.
Автор: Павел Рижский
30-09-2020, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная организация «Общественная комиссия по сохранению наследия академика Сахарова», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости