В США раскритиковали дебаты между Дональдом Трампом и Джо Байденом

В США пользователи социальных сетей раскритиковали формат дебатов между Дональдом Трампом и Джо Байденом. Главной проблемой словесной перепалки кандидатов в президенты стал переход к взаимным оскорблениям.

Изображение взято с: YouTube

Пользователи сошлись на мнении, что ожидания от дебатов были немного иными. Все хотели, чтобы кандидаты представили собственные программы, рассказали о внешней и внутренней политике, а также раскритиковали инициативы друг друга. В итоге Трамп и Байден просто начали негативно высказаться и даже переходить на грубости.

Представители обеих политических сил назвали дебаты худшими в истории США.У кандидатов было полтора часа, чтобы обсудить ключевые вопросы внутренней и внешней политики, но они решили не затрагивать данные темы, стараясь как можно сильнее унизить друг друга в глазах зрителей. Пользователям социальных сетей также не понравилось поведение Трампа и Байдена, которые постоянно влезали в разговор и даже умудрялись перебивать ведущего.
«Он до сих пор не признал, что ситуация с фондовыми рынками на его плечах. Он просто стал смотреть на падение акций, но не обращал внимания на многочисленные смерти людей. Их станет еще больше, если он не поумнеет», - заявил Байден.

Трамп же после данной фразы сразу перешел на личности и сообщил, что его оппонент даже забыл место, где получал образование. Позднее президент США назвал кандидата на должность «самым плохим учеником университета Делавэра».
Автор: Анатолий Чайный
30-09-2020, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости