В iOS 14.2 нашли доказательство отсутствия наушников в комплекте iPhone 12

В iOS 14.2 обнаружили доказательство отсутствия наушников в составе комплекта iPhone 12. Компания Apple отправила партнерам-разработчикам новую сборку ОС из бета-серии.

Небольшое изменение отдельных формулировок в составе iOS 14.2 эксперты рассматривают как подтверждение отсутствия в комплекте поставки iPhone 12 наушников, которые ранее всегда поставлялись в коробке. Корректировка найдена в разделе, сообщающем о методиках для снижения степени воздействия радиочастотного излучения во время активной работы пользователя с новыми iPhone. До этого в компании Apple давали рекомендации об использовании вошедших в базовый набор поставки наушников, но теперь соответствующее прилагательное было убрано из сообщения.

В мае 2020 года аналитик Минг-Чи Куо рассказал о высокой вероятности реализации сценария, при котором iPhone и другая мобильная техника компании из Купертино больше не будет получать фирменные наушники в составе комплекта поставки. Всем желающим использовать аксессуар придется докупать его отдельно для подключения к iPhone 12. Дополнительно указывалось, что смартфон будет поставляться без зарядного устройства. Единственным дополнением должен стать кабель.
Автор: Валерий Астафьев
30-09-2020, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости