"Трагедия": Блогер Михаил Еремеев прокомментировал измену Тарзана

Блогер Михаил Еремеев прокомментировал измену Тарзана Наташе Королевой. По его словам, поведение супруга артистки является настоящей трагедией, на фоне которой очень сложно сохранить семью.

Изображение взято с: wikimedia.com

Многие поклонники, которые встали на сторону Королевой, переживают о том, чтобы она приняла взвешенное и обдуманное решение по поводу продолжения отношений с Тарзаном. Среди фанатов нашлись и те, кто поддержал Сергея Глушко. Сам Тарзан заявил, что повелся на «типичный развод», ввиду чего стал жертвой обстоятельств.

По словам Еремеева, в данном случае страдают все участники скандала. Блогер отметил, что своими действиями Тарзан разрушил семью, которая считалась одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. В то же время, он определенно страдает не меньше, чем его обманутая супруга.
«Если Королева все же сможет его простить, то это будет проявлением любви и мудрости. Мне будет приятно, если они сохранят семью. Даже несмотря на трагедию в ней, такой брак имеет право на существование», - рассказал Еремеев.

Блогер выразил надежду, что история закончится на хорошей ноте. По его словам, Королева всегда выходила из подобных ситуаций, не создавая вокруг них хайп. В данном случае ее главным противником может стать любовница Тарзана, которая в последнее время часто посещает ток-шоу и пытается доказать, что также стала жертвой, а не виновником инцидента.
Автор: Анатолий Чайный
30-09-2020, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости