Google Play Music закрывается для Windows 10

Сервис Google Play Music больше не будет доступен для Windows 10. Интернет-гигант постепенно прекращает работу своей площадки.

Изображение взято с: pixabay.com

В США и многих других государствах сервис остановит деятельность уже в следующем месяце. На сегодня приложение прекратило функционировать для Windows 10. Менеджер музыкальной площадки в составе Google Play даёт возможность контролировать загрузки пользователей в категории аудиозаписей. Пользователи стали получать оповещение о недоступности сервиса.

При этом на официальной странице указывается о недоступности загрузки музыку на Google Play Music параллельно с предложением воспользоваться площадкой YouTube Music. Туда можно доставить всю фонотеку за счет использования специнструмента. По данным Google, начиная с сентября музыкальный сервис станет закрываться для ряда регионов. Одними из первых доступа лишатся Южная Африка и Новая Зеландия. Вторая волна закрытия запланирована на октябрь. До декабря имеется возможность экспортировать плейлисты в базу данных YouTube Music.
Автор: Валерий Астафьев
30-09-2020, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости