«Давай сделаем генетическую экспертизу»: Разин выступил с новыми обвинениями в адрес Кудрявцевой

Противостояние между Андреем Разиным и Лерой Кудрявцевой, начавшееся несколько лет назад, не утихает. Продюсер «Ласкового мая» уверен, телеведущая обманным путем привязала к себе Сергея Ленюка, приписав солисту группы отцовство по отношению к своему сыну Жаку.

Изображение взято с: Instagram@leratv

Разин предложил Кудрявцевой сделать генетическую экспертизу, которая, уверен он, покажет, что ребенок - не от барабанщика группы. Шоумен призвал телезвезду рассказать правду, как Ленюк и Трофим «сняли» ее вместе с подругой в ресторане, как она попала к нему в номер и как потом «прицепилась» к музыкальному коллективу. Продюсер заявил, на совести Кудрявцевой смерть ее свекрови.

Обвинения в адрес теледивы прозвучали после ее участия в YouTube-проекте «Осторожно, Собчак!». Кудрявцева в начале мая подала в суд на Разина, требуя компенсацию за моральный ущерб, нанесенный ее матери, сыну и ей, в размере 2,5 млн рублей. В эфире шоу знаменитость призналась Ксении Собчак в желании добиться, чтобы на обидчика завели уголовное дело.
Автор: Ева Вит
30-09-2020, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости