В АвтоВАЗе изменили оснащение Lada XRAY Cross Comfort

В течении первого месяца каталог Lada полностью изменился в техническом плане. Сотрудники АвтоВАЗа, в частности, пересмотрели оснащение XRAY Cross Comfort.

Изображение взято с: wikimedia.org

Пытаясь уменьшить стоимость Lada XRAY Cross Comfort, разработчики избавили её от ряда простых функций. Речь идет об установке лишь двух задних подголовников вместо трех. Полный набор оставили для премиальных моделей Luxe, Luxe Prestige и Instinct. Аналогичная ситуация наблюдается и с выдвигающимся ящиком под сидением переднего пассажира. Базовую вариацию также оставили без подсветки на передних дверях, заменив её футляром для очков.

Стоит отметить, что из-за снижения спроса АвтоВАЗ уже отказался от ряда модификаций Lada Granta с АМТ. Теперь клиенты не смогут приобрести стандартную комплектацию с 1,6-литровыми агрегатами мощностью 106 л. с., дополненные РКПП. Нет и версий Luxe с Comfort в кузовах универсала, хэтчбека и седана. Пресс-центр производителя объяснил, что бренд отслеживает ситуацию и исключает те модели, которые меньше всего интересуют автомобилистов.
Автор: Павел Рижский
30-09-2020, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости