«Я еще о-го-го!»: Агату Муцениеце радует внимание мужчин

Агата Муцениеце, не так давно расставшаяся с отцом своих детей Павлом Прилучным, часто замечает на себе заинтересованные взгляды мужчин. Внимание представителей противоположного пола придает актрисе уверенность в собственной привлекательности.

Изображение взято с: Instagram@agataagata

«Я еще о-го-го!» - отреагировала знаменитость на сигналы автомобилей. Муцениеце призналась, она никогда не понимала такой жест и «странный русский обычай», когда «пацан на "Мерсе" тебе бибикает». Актрисе хочется верить, что это - знак внимания, а не желание водителя довести ее до инфаркта, так как она в ответ на внезапный звук клаксона подпрыгивает.

Муцениеце после развода не раз заявляла, что пока не готова к новым отношениям. В отличие от экс-супруги, Прилучный, по слухам, нашел новую любовь в лице звезды «Папиных дочек» Мирославы Карпович. Актеры не комментируют свои отношения, но их общие друзья говорят, что они уже поселились под одной крышей.
Автор: Ева Вит
29-09-2020, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости