Молодая жена обвинила звезду «Глухаря» Михаила Солодко в избиении

Молодая жена 53-летнего Михаила Солодко Арина Никитина обвинила звезду «Глухаря» в избиении. Актеру пришлось оправдываться за свое поведение в эфире Первого канала.

Изображение взято с: Instagram@solodkomikhail

Солодко заподозрил супругу в измене и, не разбираясь, решил «наказать» ее кулаками. 19 сентября актер ударил жену по лицу, а потом схватил за волосы и с силой стал бить головой об стол. Никитина упала в обморок. Знакомые пары уверяют, что актер регулярно подвергает супругу домашнему насилию. Однажды он даже сломал ей пальцы.

Никитина сбежала от мужа к приятелям, проживающим в Воронеже. 20-летняя особа боится возвращаться домой из-за возможной агрессии в свой адрес. В ее памяти еще свежи воспоминания о том, как муж пытался ее задушить.

Солодко уверен, что супруга ведет фривольную переписку с неким ухажером. Никитина постоянно ходит по тусовкам и ночью возвращается домой в подвыпившем состоянии. Проверка на полиграфе показала, что жена верна актеру. Чтобы вымолить прощение, звезде пришлось публично встать на колени.
Автор: Диана Блинова
29-09-2020, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости