Пугачева назвала Галкина «любовником» Шепелева

Алла Пугачева назвала Дмитрию Шепелеву имя его «любовника». Ведущий был удивлен, когда узнал, что речь идет о Максиме Галкине.

Изображение взято с: Instagram@dmitryshepelev

Шепелев понимает, что людям удобно верить сплетням и передавать их из уст в уста. Ведущий не следит, какие слухи о нем распространяют в соцсетях, но всегда в курсе событий благодаря добрым друзьям.
«Представьте степень моей растерянности, когда Алла Борисовна подошла ко мне и сказала, что я и ее муж Максим – любовники», - вспомнил экс-возлюбленный Жанны Фриске.

В интервью Peopletalk Шепелев рассказал, что боится змей, не берет взятки, любит последовательность. В девушках знаменитость ценит простоту, а своим главным человеком в жизни считает сына.

В жизни ведущего был очень неловкий момент. В 10 лет он рассматривал детский учебник по биологии. Сзади кто-то подошел, а мальчик заявил, что у него все устроено не так. Оказалось, рядом стояла не его мать, а чужая женщина.
Автор: Диана Блинова
29-09-2020, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости