Максим Колесников после ночного уединения с Аленой Рапунцель признался, что счастлив

Максима Колесникова и его экс-возлюбленную Алену Рапунцель на вечеринке в честь дня рождения Никиты Уманского застали за страстным поцелуем. После ночного уединения с бывшей избранницей молодой участник «Дом-2» признался, что очень счастлив.

Изображение взято с: youtube

Многие поклонники заподозрили, что Максим, не отходивший от Алены весь вечер, пытается ее вернуть, хотя не так давно заявлял о симпатии к Яне Шафеевой. Окончательно запутал зрителей «Дом-2» страстный поцелуй бывших влюбленных, уединившихся на празднике Уманского в укромном уголке.

Колесников объяснил, после встречи с Рапунцель, он чувствует себя счастливым. Однако официально они не вместе.

Алена подтвердила, между ней и Максимом состоялся сложный разговор. Бывшие влюбленные беседовали на протяжении всей ночи и за завтраком, после чего все для себя решили. Экс-участница «Дом-2» призналась, что они обсудили возникшие между ними недопонимания, решили оставить обиды в прошлом и остаться друзьями.
Автор: Ева Вит
29-09-2020, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Манский Виталий Всеволодович, Колесников Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости