Дочь Веры Брежневой похвасталась идеальной фигурой в бикини на винтажных фото

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман опубликовала подборку винтажных фото, на которых позирует в бикини. Интернет-пользователи пришли в восторг от идеальных форм юной знаменитости.

Изображение взято с: Instagram @sonyaxkiperman

Дочь Веры Брежневой уже много лет живет в США. В прошлом году она стала студенткой престижного вуза в Калифорнии и, кажется, вполне довольна взрослой и самостоятельной жизнью. В последнее время Соня Киперман не часто видится со своей звездной матерью, но кажется, не сильно скучает. В микроблоге селебрити в социальной сети Instagram все чаще появляются фотографии, на которых видно как счастлива 19-летняя девушка. Причем в этом она признается совершенно открыто. Некоторое время назад Соня Киперман решила добавить огонька в свой аккаунт и опубликовала серию винтажных фото, на которых позирует в бикини. Интернет-пользователи были поражены женственностью и красотой звездной наследницы.

Изображение взято с: Instagram @sonyaxkiperman

В свою очередь Вера Брежнева очень скучает по общению с дочерью. В последний раз они виделись несколько месяцев назад и снова не могут встретиться из-за пандемии COVID–19, поэтому связь родственницам приходится поддерживать только в режиме видео.
Автор: Елена Степнова
28-09-2020, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости