Алексей Воробьев рассказал о пережитом 7 лет назад инсульте

Алексей Воробьев в шоу «Ты супер» рассказал о перенесенном инсульте. По словам артиста, тогда у него парализовало половину тела, ввиду чего он даже стал переживать, что не сможет вернуться на сцену.

Изображение взято с: YouTube

Воробьев отметил, что после того инцидента забыл про слово «страх». Он произошел примерно 7 лет назад. Тогда звезда проснулся в больнице и практически ничего не помнил. В тот момент его посещали самые страшные мысли. Воробьеву казалось, что он уже не может ходить самостоятельно, не говоря уже о концертной деятельности.
«Теперь я отношусь к тем людям, которые практически ничего не боятся. Я думал, что потерял все, когда проснулся на больничной кровати и не чувствовал половину тела. С того момента я научился делать все заново, если этого требуют обстоятельства», - рассказал Воробьев.

На шоу были и другие исполнители, среди которых Ирина Дубцова и Николай Басков. Последний отметил, что страх является одним из двигателей творчества. Если артист боится чего-то, то ему важно сохранять обаяние и не подавать виду. Когда людям постоянно улыбаются, они на подсознательном уровне начинают доверять и любить собеседника. По словам Баскова, состояние радости является основой для любого артиста, который должен делиться эмоциями с окружающими.
Автор: Анатолий Чайный
28-09-2020, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости